24 : (12:3) +4 *7 = -​


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Михаил.

Пошаговое объяснение:

24 : (12:3) +4 *7 = 34

1) 12/3=4

2) 24/4=6

3) 4*7=28

4) 6+28=34