|-240| × |90| плис умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

Ответ:

21600

Пошаговое объяснение:

|-240| × |90| = 240 × 90 = 21600

Отвечает Беляев Егорушка.

|-240|*|90|=240*90=21600