В августе корова Звёздочка дала 278 л. МолокА,а в сентября- на 26 л. Меньше.Сколько всего литров

молока дала корова Звёздочка за эти 2 месяца?

Ответы на вопрос

Отвечает Танкист Тимоха.

1) 278 - 26 = 252(л) - за сентябрь

2) 278 + 252 = 530(л)

Ответ: 530 литров

Отвечает Чернева Анастасия.

Ответ:

530

Пошаговое объяснение:

1) 278 - 26 = 252(л) за сентябрь

2) 278 + 252 = 530(л) за сентябрь и август

Ответ: 530 всего