В деревне стоят два прямоугольных строения с одинаковой площадью. Первое строение в длину 27 м, в

ширину — 12 м. Какова длина второго строения, если его ширина 6 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Макс.

9 так как 12+6=18 и мы из 27-18= 9

Отвечает Стрельников Егор.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

S1=S2

S1=27×12=324

324=x×6

x=54

.