Математика-4 класс: 14×2-20=? Найди значения выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Дмитрий.

14*2=28
28-20=8
.....................

Отвечает Стенарь Бодя.

14*2-20=28-20=8
.....