Какое число надо вписать в окошко , что бы равенство ?/52=3/4 стало верным


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Ксения.

X/52 = 3/4
4x=156 
x=39 
Ответ: 39. 
Равенство будет выглядеть так: 39/52 = 3/4