14/21, 25/75. скоротить дроби​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.
14/21=2/3. 25/75=1/3
Отвечает Гаджимагомедов Мухаммад.

Ответ:1) 2/3

2) 1/3

1) 14 ÷ 7 = 2

21 ÷ 7 = 3

2/3

2) 25 ÷ 25 = 1

75 ÷ 25 = 3

1/3