(5+х)*(2-х)*(х-10)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Курмангулов Радмир.

Ответ:

х₁ = -5

х₂=2

х₃ = 10

Пошаговое объяснение:

(5+х)*(2-х)*(х-10)=0

5+х = 0; 2-х = 0;  х-10 = 0

х₁ = -5

х₂=2

х₃ = 10