вася составил всевозможные двухзначные числа состоящие из разный цифр цифр:1,2,3,7,8,9, чему равна

сумма этих чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Ухта-виктори Ооо.

Ответ:

2,4 потомучто 8:2 и так же 2:1

Отвечает Виноградова Кристина.

Ответ:

1+2+3+7+8+9 = 30

Пошаговое объяснение:

1+2=3

3+3=6

6+7=13

13+8=21

21+9=30