Запишите в виде неправельной дроби 3 целых 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

15/4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Парафин Алексей.

3\frac{3}{4}=\frac{3*4}{4}+\frac{3}{4}=\frac{15}{4}