-5,5+6,7-5,5-6,75,5+6,7-5,5+(-6,7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Еркебаев Мади.

Ответ:

1)-5,5+6,7=1,2

2)-5,5-6,7=-12,2

3)5,5+6,7=12,2

4)-5,5+(-6,7)=-5,5-6,7=-12,2