8y+4(y-1)² помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Корнеева Екатерина.

Ответ:

8у+4(у-1)²=4(2у(у-1)²)=4(2у+у²-2у+1)=4(у²+4)