Решите уравнение 4 (х-1/2)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дудкин Никита.

4 (х-1/2)=0
х-1/2=0
х=1/2

Отвечает Кострик Алинка.

 4 (х-1/2)=0
4x-2=0
4x=2
x=1/2