Математика 6 класс 2019 год веленкин номер 379 помогите пожалуйста запишите числа:а) 7 12/6, 8

37/37 в виде натурального числа;б)4 8/3, 15 12/7, 8 25/4 так, чтобы их дробная часть была правельной дробью.​

Ответы на вопрос

Отвечает Охлопкова Уйгууна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 7 12/6 = 9 ; 8 37/37 = 9  

б)4 8/3 = 6 2/3 ; 15 12/7 = 16 5/7 ; 8 25/4 = 14 1/4