Найдите площадь закрашенной части сторона квадрата 4 сантиметра


Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

S= a ^ 4( так как у нас четыре стороны мы сторону четыре раза умножаем саму на себя).

а= 4 см.

S = 4^4=256см^ 2

Р.S: ^4. это в степени 4.

Отвечает Баранов Макс.
А где изображение? .....................