Папа может вскопать 4 грядки за час , а сын 2 за час сколько грядок они вскопают работая вдвоем

вместе за два часа

Ответы на вопрос

Отвечает Сахабиев Никита.

4 * 2 = 8
2 * 2 = 4
8 + 4 = 12
Ответ: 12

Отвечает Котова Екатерина.

4+2=6(г)-вскопают работая вместе