Реши примеры (-14+6)*(-2)+1=(-2-3)*5-30=3*(2-4)+5=-8*(5+4)+72=(-2)*3-15:(-5)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Шайхова Гульнара.

Ответ:

1)-8*(-2)+1=16+1=17

2)-5*5-30=-25-30=-55

3)3*(-2)+5=-6+5=-1

4)-8*9+72=-72+72=0

5)-6+3=-3

Отвечает Pascari Denis.

1) 17

2) -55

3) -1

4) 0

5) -3