35/48:21/32 стопчиком​


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.

Пошаговое объяснение:

 \frac{35}{48 }  \div  \frac{21}{32 }  =  \frac{35 \times 32}{48 \times 21}  =  \frac{5 \times 2}{3 \times 3 } =  \frac{10}{9}  = 1  \frac{1}{9}

пж лучший ответ