Срочно пж ! срочно плиз От базы до первого привала турист шёл 1 5/5 ч. Укажи расстояние, которое

прошёл турист, если его средняя скорость равна 4 1/10 км/ч. (В ответе дробь сократи!) Ответ: турист прошёл расстояние км.

Ответы на вопрос

Отвечает Холодный Данил.

Ответ:S=8 1/5км

Пошаговое объяснение:

1 5/5ч=2часа

2×41/10=41/5=8 1/5км прошёл турист