Найдите ординату точки которая ограничивающей функцию у=4-3х квадрат сверху​


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Мария.

Ответ:

у=4-3х²

4-3х²=0

-3х²=-4

х=

+- \sqrt{4\div 3}