Сколько будет 1-1+3×9=.......:9=.........+2677= срочноооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Екатерина.

Ответ:

1-1+3х9=27:9=3+2677=2680

Отвечает Крюков Денис.

Ответ:

2680

Пошаговое объяснение:

1-1+3*9=27

27:9=3

2677+3=2680

Ответ:2680