С КАКОЙ СКОРОСТЬ 3 КВАДРАТ УБЬЁТ ИГРОКА ЕСЛИ СКОРОСТЬ ПУЛИ 1М/МС А РАССТОЯНИЕ 2 М.5 ДМ?


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчиц Илона.

Ответ:

со скоростью 2,5мс

Пошаговое объяснение:

2м.5дм÷1м/мс=2,5мс

Отвечает Головачёв Даня.

Ответ:

2МС.5 микросекунд

Пошаговое объяснение:

если скорость пули метр в Миллисекунду,

то что меньше миллисекунды это микросекунда

=> 1*2=2+0.5 от миллисекунды = микросекунда(5)