Даны точки А (-6) В(-5) найдите координату точки С, противоположную координате точки АСРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Октябрьская Мария.

Ответ:

С (4,6)

b) ----(-4,6)------------(-2,3)-------------(0)----------------------------------(4,6)-----→

          А                     В                                                                 С

c) 4,6 - (-2,3) = 4,6 + 2,3 = 6,9