Помогите пожалуйста решить х-100=200


Ответы на вопрос

Отвечает Калиновский Савелий.

Ответ:

300

Пошаговое объяснение:

х-100=200

х= 200 + 100

х= 300

Отвечает Андреева Кристина.

х - 100 = 200
х = 200 + 100
х = 300
300 - 100 = 200
300 = 300