(34×43)+(11+23) tenliyini tap​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

34*43=1360+102=1462

1462+11+23=1462+34=1498

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

1496

Пошаговое объяснение:

34×43=1462. 11+23=34.