1+1×3+3 cavapini tap​


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдоров Костя.

Ответ:

1+1×3+3=1+3+3=4+3=7

Пошаговое объяснение:

я правильно решила?

Отвечает Физлова Айше.

Ответ:7

Пошаговое объяснение: