-69-85= -45-57= -78-12= -12-84= 69-85= 47-55= 78-12= 12-78= 15-45= 12-96= 44-78= 57-81= -14-19=

-14+65= -47+47= -73-5= -73-51= 73-515 51-73= -15+(-18)= -48+(-54)= -65-35= 35-65= -35+(-65)= 52-83=-12+56= -34+14= 14+(-7)= 58+(-79)=​

Ответы на вопрос

Отвечает Дронова Алеся.

Ответ:

боже мой, для кого сделали калькулятор...

Пошаговое объяснение:

-69-85=-154

-45-57=-102

-78-12= -90

-12-84= -96

69-85= -16

47-55= -8

78-12=-16

12-78=-66

15-45=-30

12-96= -84

44-78= -34

57-81=-24

-14-19= -33

-14+65=51

-47+47=0

-73-5= -78

-73-51=-124

73-515-443

51-73=-22

-15+(-18)= 3

-48+(-54)= 6

-65-35=-100

35-65= -30

-35+(-65)=

52-83=-31

-12+56=44

-34+14=-20

14+(-7)= 7

58+(-79)=-21