(294-х)+1834=2019 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Максим.

Решение:

(294 - x) + 1834 = 2019 \\ 294 - x = 2019 - 1834 \\ 294 - x = 185 \\ x = 294 - 185 \\ x = 109

Отвечает Исупов Сергей.

Ответ:

(294-х) +1834=2019

(294-х) +1834=2019294-х=2019-1834

(294-х) +1834=2019294-х=2019-1834294-х=185

х=294-185

х=109

(294-109) +1834=2019

2019=2019

ответ : х =109