Помогите пожалуйста решить уравнение (294 - а) + 1834 = 2019


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Валерия.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Глебов Данил.

Ответ:

(294-a)+1834=2019

294-a=2019-1834

294-a=185

a=294-185

a=105