Решите пример плиз: 2/3-(1/20)-5/18= :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Саша.

2/3– (1/20) – 5/18 = 0,3388888889

Отвечает Золотова Ева.

Общий знаменатель для дробей 180.
120/180 - (9/180)-50/180 = 61/180. Эта дробь несократимая.