Помогите решить. (790-17472:84)*64+54*903


Ответы на вопрос

Отвечает Пархомчик Елизавета.

Ответ:

86010

Пошаговое объяснение:

17472÷84=208

790-208=582

582*64=37248

54*903=48762

37248+48762=86010