Распишите столбиком (790-17472:84)•64+54•903


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

1)17472:84=208 ; 2)790-208=582; 3)582*64=37248; 4) 903*54=48762; 5)37248+48762=86010