Найдите значение выражений (790-17472:84) * 64+54*903


Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.

Решим пример по действиям:

(790-17472:84)*64+54*903=86010

1) 17472:84= 208
2) 790-208=582
3) 582*64=37248
4) 54*903=37248
5) 37248+37248=86010

Отвечает Бородкин Никита.

1)     17472:84=208
2)      790-208=582
3)      582*64=37248
4)      54*903=48762
5)      37248+48762=86010

Ответ: значение этого выражения ровняется 86010.