Вычисли наиболее удобным способом :815+274+85+126


Ответы на вопрос

Отвечает Korolevnin Alexs.

815+85=900
274+126=400
900+400=1300

Отвечает Хвалько Саша.

(815+85)+(274+126)=900+400=1300