К числу 5 прибавить разность чисел 12 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Ангелина.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

12-6=6

5+6=11

оаоаооаоаоаоаоаооаоаоао

Отвечает Лазаренко Лена.
Ответ:одинадцать, все очень просто !

12-6=6

И теперь 5 прибавляешь к числу который мы сейчас решили

5+6=11