(2/3+1/6)×1 целую 1/5=2 целых 3/5Очень срочно!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестных Александр.

Ответ:

1/5 =2 вот и весь пример

Отвечает Тогузов Георгий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2/3+1/6)*1 1/5=2 3/5

5/6*1 1/5=2 3/5

1=2 3/5

Не равно! Следовательно Не верно!