12 - 3/5 СРОЧНО!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Лиза.

Пошаговое объяснение:

12 -  \frac{3}{5}  =  \frac{12  \times 5}{5}  -  \frac{3}{5}  =  \frac{60}{5}  -  \frac{3}{5}  =  \frac{60 - 3}{5}  =  \frac{57}{5}  =  \frac{11  \times 5 + 2}{5}  = 11 \frac{2}{5}

Отвечает Якимова Марина.

Ответ:

11 целых

2/5

ответ на фото