Найди число 2/5 которого равны 10?.​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаргаровский Миша.

Ответ: 25.

Пошаговое объяснение:

\frac{2}{5} = 10

Тогда всё число (\frac{5}{5}) равно:

10:2*5 = 25