Начерти в тетради прямоугольник со сторонами 6 и 3 см подпиши его длину и ширину обозначь буквами

найди площадь и периметр прямоугольника запиши решение с пояснением и напиши ответ к задаче

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжанкова Оля.

Ответ:

а -длинна 6см , в- ширина 3 см, площадь 6 умножаем на 3 =18, периметр 6+6+3+3 =18

Отвечает Волк Лена.

Ответ:прямоугольник начерти сам, у меня стекло на камере треснуло, а ответ площали и периметра есть ниже.

Пошаговое объяснение:

периметр-?

площадь-?

решение

P(периметр)-6*2+3*2=18см, a*2+b*2

S(площадь)-6*3=18см,  a*b