Вычисли с пррверкой 610x700 2600x40 5050x50 5900x80 3150:90 67200:700 348000:600 252000:9000

4клас 2 четвирди стр20 ном 10

Ответы на вопрос

Отвечает Сергієва Руслана.

Ответ:

610x700=427000 пр. 427000:700=610

2600x40=104000 пр. 104000:402600

5050x50=252500 пр. 252500:50=5050

5900x80=472000 пр. 472000:80=5900

3150:90=35 пр 35×90=3150

67200:700=96 пр. 96×700=672000

348000:600=5800 пр. 5800×600=348000

252000:9000=28 пр. 28×9000=252000