610×700 3150:90 2600×40 67200:7005050×50 348000:6005 900×80 252000:9000​


Ответы на вопрос

Отвечает Станевич Денис.

Ответ:

610×700 =427000

3150:90=35

2600×40 =104400

67200:700=96

5050×50 =252500

348000:600=580

5 900×80=472000

252000:9000=28