Вычислите значение выражения: (x+1199):y если x=595,y=138 помогите дам 25 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Савтир Максим.

Ответ:

Удачи!!!

Пошаговое объяснение:

(x+1199):y

если x=595,y=138

(595+1199):138=

1)595+1199=1794

2)1794:138=13

Отвечает Капировский Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(595+1199)÷138=1794÷138=13