из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля Скорость одного

из них была 74 км ч Что на 8 км ч больше чем скорость второго Какое расстояние будет между ними через 7 часов после начала движения​

Ответы на вопрос

Отвечает Федулов Илья.

Ответ:

980 км.

Пошаговое объяснение:

74 км/ч - 8 км/ч = 66 км/ч - скорость второго автомобиля.

(74 + 66) * 7 = 140 * 7 = 980 км (ответ).

Отвечает Соколова Лена.

74-8=66(км)

74*7=518(км)

66*7=462(км)

518+462=980(км)