В парке осенью приготовили две клумбы прямоугольника и квадратной формы у клумбы прямоугольной

формы длина составляет 6 м а ширина 4М у клумбы квадратной формы сторона 5 м площадь Какой клумбы больше И насколько

Ответы на вопрос

Отвечает Иваницкая Вероника.

Ответ:на 1м² квадратная Клумба больше

Пошаговое объяснение:

6×4=24м² клумбы прямоуг

5×5=25м² клумбы квадр

25-24=1м²