химия: записать формулы нахождении: массы,объёма,количество вещества, число авоградо, молярную

массу, молярный объём, плотность, число структурных частиц.! срочно! даю 50 баллов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Сафин Артём.

Ответ:

Формула для нахождения массы:

m=n*M

Для объема:

V=n*Vm

Кол-во вещества:

N=n*N(Авогадро)

N(Авогадро)=N/n(число Авогадро)

M=m/n (молярная масса)

Vm=V/n(молярный объем)

P=M/Vm(плотность)

n=V/Vm

Объяснение: