Первая скорость 68км/ч А остальной путь за 4 часа ,со скоростью 65км/ч Весь пусть 464 км За

сколько времени автобус проехал первую часть пути ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Никита.

Ответ:3 часа

Пошаговое объяснение:4•65=260-км за вторую часть пути

464-260=204-км за первую часть пути

204:68=3 часа

Отвечает Ромайская Ангелина.

Ответ: За 3 часа

Пошаговое объяснение:

Найдём сколько он проехал в оставшеейся путь

S=v*t

S=65*4

S=260км

464-260=204км это расстояние в первый раз

204:68=3 часа