СРОЧНО!!!!! В треугольнике сторона равна 29 см. Вторая сторона на 6 см больше первой, а третья на

18 см меньше второй. Найдите периметр треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:57

Пошаговое объяснение: 29+23+5=57

Отвечает Маркинцевичь Юля.

Ответ:

1)29+6=35(см)-2 сторона

2)35-18=17(см)-3 сторона

3)а+б+с=29+35+17=81(см)-периметр треугольника

Ответ:Периметр треугольника 81 см