3 Реши задачу. Папа вместе с детьми собрал в саду 17 вёдер слив. Каждый ребёнок собрал по 2 ведра

слив. Сколько вёдер слив собрал папа, если у него четверо детей? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Адриан.

Ответ:

17-(2*4)=17-8=9