Один из корней уравнения x² - 13x + q = 0 равен 1 . Найдите другой корень из коэффициента q ​


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрицкий Богдан.

Ответ:

x²-13x+q=0         x=1

1-13+q=0     q=12

x²-13x+12=0

D=169-48=121    √D=11

x1=(13+11)/2=12

x2=(13-11)/2=1                                       ответ  q=12  x=7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

уравнения:×+23=45

24+13=2348