Найдите периметр и площадь квадрата. со стороной 31 дм​

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.

Ответ:

формула периметра

Р=4*а

Р=4*31=124 дм

формула площади

S=a²

S=31²=961 дм

1 1